Главная / Новости / Итоговый протокол соревнований 'Первенство по мини-гольфу г.о.Тольятти 2016'

Итоговый протокол соревнований 'Первенство по мини-гольфу г.о.Тольятти 2016'

Итоговый протокол соревнований "Первенство по мини-гольфу г.о.Тольятти 2016"

Дата: 09.01.2016г.

Место проведения: г.Тольятти, Спорткомплекс "Акробат", ул.Баныкина, 22-А

ПЕРВЫЙ РАУНД

КАТЕГОРИЯ №1 ДЕТИ

Проход

«Хоул»

Балл

Место

 

Мальчики от 5 до 7 лет

 

1

Калеганов Миша

4

0

66

 9

2

Измайлов Андрей

10

3

53

1

3

Дударь Юра

4

1

65

 8

4

Ловцов Степан

5

2

63

 5

5

Авраменко Вениамин

2

0

70

 10

6

Кузнецов Артем

7

1

60

3

7

Нефодин Данила

6

1

61

 4

8

Жарков Артем

7

4

56

2

9

Яковлев Семен

5

0

63

 6

10

Францев Вадим

4

1

64

 7

 

Девочки от 5 до 7 лет

 

1

Чалышева Ксения

17

2

44

2

2

Громовая Катя

14

0

50

3

Терентьева Софья

16

6

40

1

4

Шерстнёва Катя

9

1

57

9

5

Белозёрская Даша

11

2

49

4

6

Минина Диана

8

2

56

8

7

Климова Евгения

9

3

54

7

8

Губинская Маша

8

1

59

12

9

Губинская Даша

8

1

58

11

10

Борисова Настя

7

0

60

13

11

Ловцова Валерия

7

3

57

10

12

Мамажонова Зульфия

3

1

66

14

13

Кузнецова Дарья

13

2

49

3

14

Черная Настя

3

0

66

15 

15

Аббязова Ильсия

10

2

54

 6

КАТЕГОРИЯ №2 ДЕТИ

Проход

«Хоул»

Балл

Место

 

Мальчики от 8 до 10 лет

 

1

Лисенко Костя

16

6

36

1

2

Арзамасцев Егор

13

4

43

3

3

Мелконян Артём

12

4

46

4

4

Зеленский Роман

8

1

60

5

Лыков Глеб

9

5

53

6

Костин Вадим

13

5

43

2

7

Мамаев Кирилл

4

0

65

 

Девочки от 8 до 10 лет

 

1

Воробьева Лера

13

4

47

 5

2

Хазеева Вика

15

9

34

1

3

Романишина Тома

13

4

44

3

4

Софель Аня

10

2

53

5

Леонтьева Даша

7

0

59

10 

6

Дёмина Таня

7

1

58

 9

7

Ложкина Полина

13

6

43

2

8

Телина Катя

13

3

45

4

9

Макарова Дарья

10

3

53

10

Симдянова Виктория

5

1

63

 11

11

Фадеева Александра

12

1

52

12

Агафонова Ксения

4

1

65

13 

13

Агафонова Лена

0

0

72

15 

14

Родина Ева

2

0

69

 14

15

Рябова Даша

4

1

64

12 

КАТЕГОРИЯ №3 ДЕТИ

Проход

«Хоул»

Балл

Место

 

Мальчики от 11 до 12 лет

 

1

Яковлев Данила

11

3

52

3

2

Кирсанов Денис

17

6

38

1

3

Хатеев Максим

13

6

41

2

4

Чиков Данила

6

1

62

4

 

Девочки от 11 до 12 лет

 

1

Зюзина Лиза

12

3

49

2

Головинова Катя

8

3

55

 7

3

Мелконян Мери

13

5

45

4

4

Пучкова Софья

16

8

34

1

5

Федоринова Наталья

14

5

42

2

6

Магомедгалиева Настя

15

5

43

3

7

Федоткина Ирина

11

3

52

КАТЕГОРИЯ №4 ЮНИОРЫ

Проход

«Хоул»

Балл

Место

 

Юноши от 13 до 15 лет

 

1

Аббязов Ильназ

15

8

36

1

2

Дударь Ярослав

11

0

51

4

3

Джураев Амир

15

7

39

3

4

Самихов Николай

14

6

39

2

 

Девушки от 13 до 15 лет

 

1

Коротаева Лена

11

7

44

3

2

Суконникова Елена

18

9

29

1

3

Ларионова Лиза

7

0

63

 5

4

Девяткина Лиза

12

6

43

2

5

Самихова Шарбону

14

4

46

4

КАТЕГОРИЯ №5 ЮНИОРЫ

Проход

«Хоул»

Балл

Место

 

Юноши от 16 до 19 лет

 

1

Яловчик Егор

7

4

55

4

2

Хабиев Марат

14

4

44

3

3

Головатый Даниил

14

5

43

2

4

Лобода Николай

16

4

39

1

 

Девушки от 16 до 19 лет

 

1

Чикина Даша

18

10

30

1

 

Всего в первенстве участвовало 72 чел.

из них: юношей (мальчиков) - 29 чел.; девушек (девочек) - 43 чел.

В финале участвовало - всего 32 чел.

 

 

Главный судья, судья 3 кат.  _____________ Шепелев Е.В.

Главный секретарь, судья 3 кат.  ____________ Бельцова Г.В.          

2016-01-11